Mittwoch, 19. November 2008, 18:00 Uhr

André Derain, Femme assise

Lot 222

André Derain, 1880-1954 (FR)

Femme assise

Lithografie.
H 520 mm B 400 mm.

(Rahmen). 11/50. Signiert.

EUR170 / 350
USD220 / 430

Zuschlagspreis: CHF 280

Prägestempel: "Paris".