Dienstag, 30. Mai 2017, 19:00 Uhr

Dieter Roth, Doppelform

Lot 804

Dieter Roth, 1930-1998 (CH)

Doppelform, 1971

Farbserigrafie.
H 630 mm B 660 mm.

(Rahmen). A.P. III/XI. Unten rechts signiert und datiert: Dieter Rot, 71.

*CHF500 / 700
*EUR450 / 600
*USD530 / 740

Zuschlagspreis: CHF 1'500

Literatur: Dobke 180.