Mittwoch, 19. November 2008, 18:00 Uhr

Hans Erni, Zwei Pferde, 1950

Lot 245

Hans Erni, 1909-2015 (CH)

Zwei Pferde, 1950

Farblithografie.
H 382 mm B 496 mm.

110/200. Signiert.

CHF150 / 200
EUR130 / 170
USD160 / 220

Zuschlagspreis: CHF 160

Literatur: Cailler 7; Hans Erni-Stiftung 26.