Mittwoch, 19. November 2008, 18:00 Uhr

Hans Erni, Erforschen, 1986

Lot 247

Hans Erni, 1909-2015 (CH)

Erforschen, 1986

Farblithografie.
H 760 mm B 560 mm.

53/150. Signiert.

EUR170 / 260
USD220 / 320

Zuschlagspreis: CHF 280

Literatur: Hans Erni-Stiftung 709; noch nicht bei Cailler.