Mittwoch, 19. November 2008, 18:00 Uhr

Hans Erni, Gymnaestrada, 1984

Lot 249

Hans Erni, 1909-2015 (CH)

Gymnaestrada, 1984

Farblithografie.
H 495 mm B 630 mm.

(Rahmen). 160/180. Signiert.

EUR260 / 350
USD320 / 430

Zuschlagspreis: CHF 360

Literatur: Hans Erni-Stiftung 674 (abweichende Auflage); nicht bei Cailler.