Mittwoch, 19. November 2008, 18:00 Uhr

Ernst Fuchs, Ohne Titel

Lot 269

Ernst Fuchs, 1930-2015 (AT)

Farbradierung.
H 590 mm B 420 mm.

7/20. Signiert.

EUR170 / 260
USD220 / 320

Zuschlagspreis: CHF 170

Literatur: Noch nicht bei Weis.