Mittwoch, 19. November 2008, 18:00 Uhr

Bruno Gentinetta, 6 Blätter: Forum Alpina Gentinetta

Lot 276

Bruno Gentinetta, 1937 (CH)

6 Blätter: Forum Alpina Gentinetta

Holzschnitte.

Je H 250 mm B 1000 mm.

CHF180 / 250
EUR160 / 220
USD190 / 270

Zuschlagspreis: CHF 160

Alle Blätter signiert. (6).