Mittwoch, 19. November 2008, 18:00 Uhr

H.R. Giger, 4 Blätter aus "Erotomechanics", 1980

Lot 303

H.R. Giger, 1940-2014 (CH)

4 Blätter aus "Erotomechanics", 1980

Farbserigrafien.
H 700 mm B 1000 mm.

Alle Blätter: 6/300. Signiert.

EUR700 / 1'000
USD900 / 1'300

Zuschlagspreis: CHF 850

Gebrauchsspuren. (4).