Mittwoch, 19. November 2008, 18:00 Uhr

H.R. Giger, 2 Blätter aus "Alien", 1978

Lot 304

H.R. Giger, 1940-2014 (CH)

2 Blätter aus "Alien", 1978

Farbserigrafien.
H 700 mm B 1000 mm.

Beide Blätter signiert.

CHF400 / 500
EUR350 / 430
USD430 / 540

Zuschlagspreis: CHF 380

Auflage 350 Exemplare. Gebrauchsspuren. (2).