Mittwoch, 19. November 2008, 18:00 Uhr

& George Gilbert, Plakat. Gilbert & George, Photo-Pieces 1971-80, Kunsthalle Bern, 1981

Lot 306

& George Gilbert, 1943/1942 (GB)

Plakat. Gilbert & George, Photo-Pieces 1971-80, Kunsthalle Bern, 1981

Farbserigrafie.
H 1000 mm B 700 mm.

Signiert und datiert.

EUR170 / 260
USD220 / 320

Zuschlagspreis: CHF 180