Dienstag, 30. Mai 2017, 19:00 Uhr

Grafik 20.Jh. Schweizer, 7 Blätter: C. Hohl; P. Stöckli (2); Egger; Anonym (3)

Lot 811

Grafik 20.Jh. Schweizer

7 Blätter: C. Hohl; P. Stöckli (2); Egger; Anonym (3)

Diverse Techniken und Formate.

Alle Blätter signiert und nummeriert. 3 Blätter datiert. (7).

EUR180 / 360
USD210 / 420

Zuschlagspreis: CHF 280