Mittwoch, 19. November 2008, 18:00 Uhr

20.Jh. Grafik, 34 Blätter: R. Kündig; G.F. Barraud; R. Gfeller; K. Guldenschuh; G. Dessouslavy; W. Gimmi; V. Surbek; M. Richterich; usw.

Lot 323

20.Jh. Grafik, 20. Jh.

34 Blätter: R. Kündig; G.F. Barraud; R. Gfeller; K. Guldenschuh; G. Dessouslavy; W. Gimmi; V. Surbek; M. Richterich; usw.

Diverse Techniken und Formate.

CHF100 / 300
EUR90 / 260
USD110 / 320

Zuschlagspreis: CHF 240

31 Blätter signiert. Teilweise datiert und/oder nummeriert. (34).