Mittwoch, 19. November 2008, 18:00 Uhr

Karl Guldenschuh, Margot, 1972

Lot 329

Karl Guldenschuh, 1926-1991 (CH)

Margot, 1972

Radierung.
H 350 mm B 290 mm.

(Rahmen). Signiert und datiert.

CHF100 / 150
EUR90 / 130
USD110 / 160

Zuschlagspreis: CHF 170

Provenienz: Galerie Grenacher, Zürich;