Mittwoch, 19. November 2008, 18:00 Uhr

Hans Hartung, 2 Blätter: Ohne Titel

Lot 335

Hans Hartung, 1904-1989 (FR)

2 Blätter: Ohne Titel

Lithografien.

Je H 1045 mm B 745 mm.

EUR350 / 500

Zuschlagspreis: CHF 440

Beide Blätter: H.C. signiert.

Literatur: Beide Blätter noch nicht bei Schmücking. (2).