Mittwoch, 19. November 2008, 18:00 Uhr

Auguste Herbin, Sans titre

Lot 351

Auguste Herbin, 1882-1960 (FR)

Sans titre

Farblithografie.
H 870 mm B 650 mm.

125/130. Stempelsigniert.

EUR350 / 500

Zuschlagspreis: CHF 750

Rückseitig Atelierstempel.