Mittwoch, 19. November 2008, 18:00 Uhr

Gottfried Honegger, 3 Blätter: Selbstbildnis, 1950; Ohne Titel, 1949 (2)

Lot 354

Gottfried Honegger, 1917-2016 (CH)

3 Blätter: Selbstbildnis, 1950; Ohne Titel, 1949 (2)

Lithografien.

Diverse Formate.

CHF130 / 180
EUR110 / 160
USD140 / 190

Zuschlagspreis: CHF 260

2 Blätter signiert und nummeriert.

Dazu: Camille Graeser. Ohne Titel, 1976.
Farbserigrafie. H 560 mm B 300 mm.
Signiert und datiert. (Rahmen).

Literatur: Paradowski D 1976.1. (4).