Mittwoch, 19. November 2008, 18:00 Uhr

Jörg Immendorff, Plakat. Maler Mut rundum - Kunsthalle Bern, 1980

Lot 359

Jörg Immendorff, 1945-2007 (DE)

Plakat. Maler Mut rundum - Kunsthalle Bern, 1980

Farbserigrafie.
H 1280 mm B 905 mm.

Signiert. Datierte Widmung.

CHF200 / 250
EUR170 / 220
USD220 / 270

Zuschlagspreis: CHF 180

Blatt minim knittrig und kleiner Einriss am unteren Blattrand.