Mittwoch, 19. November 2008, 18:00 Uhr

Rolf Iseli, Der Weg, 1972

Lot 360

Rolf Iseli, 1934 (CH)

Der Weg, 1972

Farblithografie.
H 560 mm B 760 mm.

41/60. Signiert und datiert.

CHF250 / 350
EUR220 / 300
USD270 / 380

Zuschlagspreis: CHF 320

Literatur: Iseli 87.