Mittwoch, 19. November 2008, 18:00 Uhr

Allen Jones, Woman, 1965

Lot 369

Allen Jones, 1937 (GB)

Woman, 1965

Farblithografie mit Collage.
H 700 mm B 560 mm.

55/75. Signiert, datiert und nummeriert.

EUR350 / 500

Zuschlagspreis: CHF 460

Schwach knittrig. Zwei kleine Einrisse am Blattrand.

Literatur: Lloyd 32.