Mittwoch, 19. November 2008, 18:00 Uhr

André Lanskoy, Ohne Titel, aus "Graphisches Werk 1960-1974"

Lot 381

André Lanskoy, 1902-1976 (FR)

Ohne Titel, aus "Graphisches Werk 1960-1974"

Farblithografie.
H 750 mm B 500 mm.

(Rahmen). XVI/L. Signiert.

EUR260 / 350
USD320 / 430

Zuschlagspreis: CHF 450

Provenienz: Galerie am See, Zug;