Mittwoch, 19. November 2008, 18:00 Uhr

Leo Leuppi, 2 Blätter: Komposition, 1958; 1968

Lot 384

Leo Leuppi, 1893-1972 (CH)

2 Blätter: Komposition, 1958; 1968

Farblithografien.

Diverse Formate.

CHF150 / 200
EUR130 / 170
USD160 / 220

Zuschlagspreis: CHF 140

31/50; 31/90. Beide Blätter signiert und datiert. Ein Blatt mit Lichtrand. (2).