Mittwoch, 19. November 2008, 18:00 Uhr

Sol LeWitt, Ohne Titel, 1991

Lot 385

Sol LeWitt, 1928-2007 (US)

Ohne Titel, 1991

Farbholzschnitt.
H 495 mm B 545 mm.

(Rahmen). 34/35. Signiert.

CHF1'800 / 2'200
EUR1'600 / 1'900
USD1'900 / 2'400

Zuschlagspreis: CHF 1'900

Provenienz: Galerie Annemarie Verna, Zürich;