Mittwoch, 19. November 2008, 18:00 Uhr

Nat Lowell, Rockefeller Center

Lot 391

Nat Lowell, 1880-1956 (US)

Rockefeller Center

Radierung.
H 430 mm B 298 mm.

Signiert. Im Passepartout montiert.

CHF100 / 150
EUR90 / 130
USD110 / 160

Zuschlagspreis: CHF 80

Ganzes Blatt gebräunt und stockfleckig. Lichtrand.