Mittwoch, 19. November 2008, 18:00 Uhr

Marino Marini, Idea del Miracolo (Marino Marini Opera Grafica, Plate XVI), 1970

Lot 401

Marino Marini, 1901-1980 (IT)

Idea del Miracolo (Marino Marini Opera Grafica, Plate XVI), 1970

Radierung.
H 695 mm B 495 mm.

29/60. Signiert.

*CHF600 / 800
*EUR500 / 700
*USD650 / 900

Zuschlagspreis: CHF 500

Literatur: Guastalla 225.