Mittwoch, 19. November 2008, 18:00 Uhr

Marino Marini, Blatt V, aus "Marino from Shakespeare II", 1978

Lot 402

Marino Marini, 1901-1980 (IT)

Blatt V, aus "Marino from Shakespeare II", 1978

Farblithografie.
H 520 mm B 415 mm.

(Rahmen). 3/75. Signiert.

CHF2'800 / 3'200
EUR2'400 / 2'800
USD3'000 / 3'400

Zuschlagspreis: CHF 2'800

Literatur: Guastalla 364.