Mittwoch, 19. November 2008, 18:00 Uhr

Joan Miró, Céramiques de Miró et Artigas, 1974

Lot 418

Joan Miró, 1893-1983 (ES)

Céramiques de Miró et Artigas, 1974

2 Farblithografien.
Je H 280 mm B 565 mm.

Beide Blätter im Stein signiert. Mittelbugfalz. Beide in Passepartout montiert.

CHF100 / 150
EUR90 / 130
USD110 / 160

Zuschlagspreis: CHF 150

Literatur: Cramer 183; Mourlot 926, 927. (2).