Mittwoch, 19. November 2008, 18:00 Uhr

Mattia Moreni, Portfolio. 6 litografie di Moreni, 1960

Lot 421

Mattia Moreni, 1920-1999 (IT)

Portfolio. 6 litografie di Moreni, 1960

6 Farblithografien.
Je H 455 mm B 650 mm.

Alle Blätter: 2/100. Signiert.

EUR260 / 350
USD320 / 430

Zuschlagspreis: CHF 400

Florenz, Edizioni d'arte il bisonte, 1960.
In Kartonmappe. Mappe mit starken Gebrauchsspuren.