Mittwoch, 19. November 2008, 18:00 Uhr

Zoran Music, Nudino, 1950

Lot 425

Zoran Music, 1909-2005 (IT)

Nudino, 1950

Farblithografie.
H 390 mm B 498 mm.

Signiert.

EUR350 / 500

Zuschlagspreis: CHF 460

Literatur: Schmücking 36.