Mittwoch, 19. November 2008, 18:00 Uhr

Robert Rauschenberg, Sub-total, aus "Stoned Moon Series" (1972), 1971

Lot 468

Robert Rauschenberg, 1925-2008 (US)

Sub-total, aus "Stoned Moon Series" (1972), 1971

Farblithografie.
H 205 mm B 320 mm.

(Rahmen). 114/500. Signiert und datiert.
Blindstempel.

EUR430 / 700
USD540 / 900

Zuschlagspreis: CHF 650

Literatur: Gemini 429.