Mittwoch, 19. November 2008, 18:00 Uhr

Dieter Roth, Scharfe Mütze, 1971

Lot 482

Dieter Roth, 1930-1998 (CH)

Scharfe Mütze, 1971

Farblithografie.
H 575 mm B 795 mm.

(Rahmen). 17/125. Signiert und datiert.

EUR350 / 500

Zuschlagspreis: CHF 800

Literatur: Dobke 167.