Dienstag, 30. Mai 2017, 19:00 Uhr

Rosemarie Trockel, Swing 4

Lot 827

Rosemarie Trockel, 1952 (DE)

Swing 4, 1999

Farbserigrafie, überarbeitet.
H 330 mm B 355 mm.

Unten rechts signiert und datiert: Ros. Trockel, 99. Unten links betitelt: Swing 4.

EUR360 / 540
USD420 / 600

Zuschlagspreis: CHF 700