Mittwoch, 19. November 2008, 18:00 Uhr

Grafik 20.Jh. Schweizer, 4 Blätter: F. Eggenschwiler; F. Paolucci; P. Wullimann; R. Werro

Lot 503

Grafik 20.Jh. Schweizer

4 Blätter: F. Eggenschwiler; F. Paolucci; P. Wullimann; R. Werro

Diverse Techniken und Formate.

Alle Blätter nummeriert und signiert.

EUR170 / 260
USD220 / 320

Zuschlagspreis: CHF 380

3 Blätter zusätzlich datiert, ein Blatt betitelt. (4).