Mittwoch, 19. November 2008, 18:00 Uhr

Grafik 20.Jh. Schweizer, 11 Blätter: F. Eggenschwiler (5); F.K. Opitz (2); H. R. Strupler (2); O. Dalvit; K. Guldenschuh

Lot 508

Grafik 20.Jh. Schweizer

11 Blätter: F. Eggenschwiler (5); F.K. Opitz (2); H. R. Strupler (2); O. Dalvit; K. Guldenschuh

Diverse Techniken und Formate.

EUR170 / 350
USD220 / 430

Zuschlagspreis: CHF 170

Alle Blätter signiert. 10 Blätter zusätzlich nummeriert, 6 Blätter datiert. (11).