Mittwoch, 19. November 2008, 18:00 Uhr

Grafik 20.Jh. Schweizer, 6 Blätter: Fis (2); K. Däniker (2); F.K. Opitz (2)

Lot 509

Grafik 20.Jh. Schweizer

6 Blätter: Fis (2); K. Däniker (2); F.K. Opitz (2)

Diverse Techniken und Formate.

EUR170 / 350
USD220 / 430

Zuschlagspreis: CHF 160

Alle Blätter signiert. 4 Blätter zusätzlich nummeriert, 2 Blätter datiert. (6).