Mittwoch, 19. November 2008, 18:00 Uhr

Gottardo Segantini, Eve

Lot 511

Gottardo Segantini, 1882-1974 (CH)

Eve

Radierung.
H 665 mm B 510 mm.

(Rahmen). Signiert.

*CHF300 / 400
*EUR260 / 350
*USD320 / 430

Zuschlagspreis: CHF 340