Mittwoch, 19. November 2008, 18:00 Uhr

Kiki Smith, B.A.T (back), 2000

Lot 513

Kiki Smith, 1954 (US)

B.A.T (back), 2000

Radierung.
H 432 mm B 328 mm.

Signiert und datiert.

EUR260 / 350
USD320 / 430

Zuschlagspreis: CHF 480

Dazu: Hanne Meyer. 3 Radierungen und Collage, 2003.
Je H 350 mm B 260 mm.
Alle Blätter signiert und datiert; Jimmie Durham.
5 Lithografien, 2000. Je H 640 mm B 500 mm.
Alle Blätter signiert und datiert. (9).