Mittwoch, 19. November 2008, 18:00 Uhr

Kimber Smith, Komposition

Lot 515

Kimber Smith, 1922-1981 (US)

Komposition

Farblithografie.
H 662 mm B 508 mm.

Monogrammiert. Rückseitig nummeriert: 130/150.

CHF100 / 150
EUR90 / 130
USD110 / 160

Zuschlagspreis: CHF 250