Mittwoch, 19. November 2008, 18:00 Uhr

Pierre Soulages, Plakat. Olympische Spiele München, 1972

Lot 516

Pierre Soulages, 1919- 2022 (FR)

Plakat. Olympische Spiele München, 1972

Farblithografie.
H 1045 mm B 700 mm.

(Rahmen). 164/200. Signiert.
Literatur: Rivière 31.

CHF700 / 900
EUR600 / 800
USD750 / 1'000

Zuschlagspreis: CHF 1'200