Mittwoch, 19. November 2008, 18:00 Uhr

Matias Spescha, Ohne Titel, 1991

Lot 518

Matias Spescha, 1925-2008 (CH)

Ohne Titel, 1991

Farblithografie.
H 465 mm B 470 mm.

46/60. Signiert und datiert.

CHF180 / 250
EUR160 / 220
USD190 / 270

Zuschlagspreis: CHF 220

Literatur: Bündner Kunstmuseum Chur 1991/4.