Mittwoch, 19. November 2008, 18:00 Uhr

Daniel Spoerri, 3 Blätter: Vue cubiste, 1961-95 (2); Salamander

Lot 520

Daniel Spoerri, 1930 (CH)

3 Blätter: Vue cubiste, 1961-95 (2); Salamander

Diverse Techniken und Formate.

EUR170 / 260
USD220 / 320

Zuschlagspreis: CHF 360

Alle Blätter signiert. Davon zwei zusätzlich datiert und/oder nummeriert: e.a. Zwei Blätter Widmung. Ein Blatt knittrig. (3).