Mittwoch, 19. November 2008, 18:00 Uhr

Kumi Sugaï, Matin de l'Auto Route, 1965

Lot 527

Kumi Sugaï, 1919-1996 (JP)

Matin de l'Auto Route, 1965

Farblithografie.
H 760 mm B 560 mm.

29/30. Signiert und datiert.

EUR170 / 350
USD220 / 430

Zuschlagspreis: CHF 200

Ganzes Blatt schwach knittrig. Drei Flecken im roten Bildbereich.

Literatur: Hara 116.