Mittwoch, 19. November 2008, 18:00 Uhr

Antoni Tàpies, Dentelle, 1977

Lot 535

Antoni Tàpies, 1923-2012 (ES)

Dentelle, 1977

Farblithografie.
H 740 mm B 1010 mm.

Signiert.

CHF600 / 800
EUR500 / 700
USD650 / 900

Zuschlagspreis: CHF 1'000

Blindstempel: "Erker Presse, St. Gallen".
Literatur: Galfetti 662.