Mittwoch, 19. November 2008, 18:00 Uhr

Cy Twombly, Sarajewo, 1983

Lot 555

Cy Twombly, 1928-2011 (US)

Sarajewo, 1983

Farbradierung mit Aquatinta.
H 850 mm B 620 mm.

(Rahmen). IV/L. Monogrammiert.

EUR3'500 / 5'000
USD4'300 / 6'500

Zuschlagspreis: CHF 3'600