Germann Auktionshaus AG
Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen, Druckgrafik und Multiples
Montag, 21. November 2016, 18:00 Uhr

Wolf Barth, Repartition

Lot 39

Wolf Barth, 1926-2010 (CH)

Repartition, 1995

Tempera auf Leinwand.
H 890 mm B 1460 mm.

(Rahmen). Verso signiert, betitelt und beschriftet: Barth, Repartition, 96/29.

CHF2'000 / 3'000
EUR1'800 / 2'700
USD2'100 / 3'200

Zuschlagspreis: CHF 3'000