Montag, 19. November 2018, 18:00 Uhr

Gotthard Graubner, Ohne Titel

Lot 16

Gotthard Graubner, 1930-2013 (DE)

Ohne Titel, 1984

Gouache.
H 745 mm B 555 mm.

Unten mittig signiert und datiert: Graubner, 84.

CHF6'000 / 10'000
EUR5'400 / 9'000
USD6'000 / 10'000

Zuschlagspreis: CHF 11'500

Provenienz:
Galerie m, Bochum;