Montag, 19. November 2018, 18:00 Uhr

Turi Simeti, Senza titolo

Lot 39

Turi Simeti, 1929 (IT)

Senza titolo, 2000

Acryl auf Leinwand.
H 500 mm B 500 mm.

Verso auf Spannrahmen signiert und datiert: Simeti, 2000.

CHF15'000 / 20'000
EUR13'000 / 18'000
USD15'000 / 20'000

Zuschlagspreis: CHF 14'000

Provenienz:
Galleria Perlini Arte, Reggio Calabria;

Expertise:
Signierte Fotoexpertise von Turi Simeti.