Montag, 19. November 2018, 18:00 Uhr

Zbigniew Makowski, Concerto No 1 in F Major

Lot 80

Zbigniew Makowski, 1930 (PT)

Concerto No 1 in F Major, 1968

Öl auf Leinwand.
H 1300 mm B 1130 mm.

Mitte links signiert und datiert: Zbigniew Makowski, 1968.
Beschriftet: fuit hic Wazszawa styczen. (Rahmen).

CHF15'000 / 20'000
EUR13'000 / 18'000
USD15'000 / 20'000

Zuschlagspreis: CHF 26'000

Provenienz:
Malborough Fine Art Ltd., London;