Montag, 19. November 2018, 18:00 Uhr

Zbigniew Makowski, Edge

Lot 83

Zbigniew Makowski, 1930 (PT)

Edge, 1969/70

Gouache.
H 560 mm B 760 mm.

Mitte links signiert und datiert: Zbigniew Makowski, 1969, 1970.

CHF1'200 / 1'600
EUR1'100 / 1'400
USD1'200 / 1'600

Zuschlagspreis: CHF 4'200

Provenienz:
Galerie Alice Pauli, Lausanne;