Montag, 19. November 2018, 18:00 Uhr

Grayson Perry, Untitled

Lot 89

Grayson Perry, 1960 (GB)

Untitled, 2002

Tinte und Farbstift auf Papier.
H 210 mm B 300 mm.

Verso signiert und datiert: Grayson Perry, 02. (Rahmen).

EUR3'600 / 5'400
USD4'000 / 6'000

Zuschlagspreis: CHF 4'000

Provenienz:
Victoria Miro Gallery, London;
Galleria "Il Capricorno", Venezia;

Jacky Klein. Grayson Perry.
London, Thames & Hudson Ltd., 2009.
Seite 114, Farbabbildung.