Montag, 19. November 2018, 18:00 Uhr

Luciano Castelli, Ohne Titel

Lot 113

Luciano Castelli, 1951 (CH)

Ohne Titel, 2002

Acryl auf Papier.
H 1600 mm B 1200 mm.

An der Seite unten links signiert und datiert: Luciano Castelli, 2002. (Rahmen).

CHF3'000 / 4'000
EUR2'700 / 3'600
USD3'000 / 4'000

Zuschlagspreis: CHF 4'200